Боюсь, архаичный старикофицер, бесполезно слоняющийся в вашем сне без дела,это определенно я сам.
он по-прежнему хотел признаться ей в любви. Пришла зима, листья опали один за другим, снег покрыл холма и долины, он по-прежнему хотел признаться ей в любви. Однако, когда природа вновь переменилась, принося весну со своими прекрасными почками и цветочками, он всё еще хотел признаться ей в любви. Джимми был младшим партнёром фирмы "Микен и Шэннон", брокеров, которые были втянуты в финансовую операцию, грозящюю позором и, вероятно, тюрьмой, если они быстро не поправят своё финансовое положение. Поверенный, неизвестный фирме, прибыл с хорошими новостями для Джимми. и моему внуку, Джеймсу Шэннону, я завещаю своё наследство в сумме. "У этого человека какие-то документы с собой!" "Может, это повестка в суд!" "Его нет." "Давай прогуляемся в Загородный клуб." "Ваш дедушка оставил вам состояние в сумме." "Семи миллионов долларов." "При условии,.." "что вы женитесь в 7 часов вечера в день своего двадцатисемилетия." "Когда тебе будет 27?" "Сегодня!" "Ещё масса времени, вы должны жениться до 7 часов вечера сегодняшнего дня." "Может, Мэри пойдёт за меня?" "Мэри, вы единственная девушка, которую я когда-либо любил." "Вы выйдете за меня замуж?" "Я должен поспешить обратно в клуб и сказать Билли, что всё в порядке. И сегодня мы сможем пожениться." "Почему сегодня?" "Мой дедушка оставил мне кучу денег, с условием, что я на ком-то сегодня женюсь." "Я не имел в виду на ком-попало, я могу выйти за любую девушку, Я.. Я имел в виду, не важно на ком я женюсь, но я должен жениться!" "Он сказал, что должен жениться, и что я вполне подхожу!" ".и видишь, дорогая, что гораздо лучше дать ему шанс всё объяснить. " "В таком случае, мистер Шэннон, вы должны жениться на другой девушке." "Я не могу жениться на другой." "Но вы упустите такое богатство." "Мне не нужны деньги, я уже потерял из-за них единственную девушку, которую любил." "Доставьте это мистеру Шэннону и скачите изо всех сил!" ".и мы потеряем свою репутацию, своих друзей, даже нашу свободу, если только ты не женишься!
Мы партнёры, если ты не хочешь спасти себя, ты обязан спасти меня!" "На ком мне жениться?" "Скольких из этих девушек ты знаешь?" "У тебя семь попыток." "Вы выйдете за меня?" "Для этой я сделаю предложение за тебя." "Вы когда-нибудь думаете о браке?" "Постоянно!" "Вы вышли бы за человека, который любит вас больше жизни?" "Минуточку, я его представляю." "Кто следующий?" "Неудачная партия." "Встретимся в церкви на Броад-стрит в пять часов. Я приведу туда невесту, даже если это будет последний поступок в моей жизни." "Вы тоже здесь постарайтесь, на случай, если у него ничего не получится." "Если вам обоим повезёт, я женюсь на второй." "Вы пытаетесь его воспитывать?" "Как вы думаете, кто-нибудь взял бы меня в жёны?" Требуется невеста. К моменту, когда Джимми дошёл до церкви, он приставал к каждой юбке, даже к шотландцу. "Дамы, вы очевидно стали жертвами какого-то шутника. Я прошу вас покинуть церковь как можно спокойнее." "Который час?" "Приведи священника в дом Мэри.
Теги:
предание пятидесятница деяние апостол Фаддей Варфоломей свет Евангилие Армения Библия земля Арарат книга дом Фогарм Иезекииль просветители обращение христианство место начало век проповедь просветитель Патриарх времена царь Тиридатт Аршакуни страна провозглашение религия государство смерть церковь святой видение чудо сын город Вагаршапат Эчмиадзин руки золото молот указ место строительство архитектор форма храм престол иерархия центр группа восток история зарождение организация сомобытность автокефалия догма традиция канон собор вопрос формула слово натура одна семь танство крещение миропамазание покаяние причащение рукоположение брак елеосвящение Айастан нагорье высота море вершина мир озеро Севан площадь климат лето зима союз хайаса ядро народ Урарту племя армены наири процесс часть предание пятидесятница деяние апостол Фаддей Варфоломей свет Евангилие Армения Библия земля Арарат книга дом Фогарм Иезекииль просветители обращение христианство место начало век проповедь просветитель Патриарх времена царь Тиридатт Аршакуни страна провозглашение религия государство смерть церковь святой видение чудо сын