Христианство в Армении

Ты меня не знаешь, я тебя знаю.

Я постараюсь добраться туда до 7 часов!" "Вы убили его!" "Я знаю короткий путь, мы его перехватим!" "Я слишком поздно?" "И мы не поженимся?" "Но Джимми, разве ты не думаешь, что мы можем быть счастливы и без денег?" "Мэри, со мной тебя ждут только неудачи и позор, и ты слишком много для меня значишь, чтобы позволять тебе в этом участвовать." Конец фильма. ;) Продюсер Ли Со-Ён Ты больше никогда не увидишь свою дочь. Ким Юн-Чжин Ким Ми-Сук Пак Хи-Сун Сопродюсер Лим Чхун-Гын Автор сценария Юн Чжэ-Гу Семь дней Режиссер Вон Син-Ён Дело номер 54НО-3992, ответчик Ян Чхан-Гу. Невиновен! Поздравляю. Адвокат. Мы выиграли! Адвокат! Большое вам спасибо.

Вы должны знать. Ян Чхан-Гу никогда не забывает о своих долгах. Если вам что-нибудь будет нужно, приходите ко мне в любое время. Я не думаю, что мы встретимся снова. Это подарок. Это же улика. Уверены, что можете отдать? Если бы мы проиграли, вас посадили бы на 15 лет. Так что, положите эту запись в шкаф на 15 лет. Это суеверие, но должно сработать. Так диктофон отсидит за меня? Будет чем-то вроде скелета в шкафу? Вы никогда не проигрывали. Вы ожидали, что в этот раз снова выиграете? Запись предъявленная адвокатом Ю Чжи-Ён, ставит обвинение в сложную ситуацию. Еще раз? Сегодня ты хочешь так много. Исполнить три желания? Чего ты хочешь на этот раз? Это секрет. Если не скажешь, я позволю маме Хи-Чжин выиграть в завтрашнем забеге! Я должна победить Хи-Чжин! Я хочу сидеть с Дон-Чжун'ом. Дон-Чжун? Мальчик который сидит с Хи-Чжин. Вот почему ты так сильно хочешь победить Хи-Чжин? Чжи-Су видела, как Хи-Чжин и ее мама тренируются. Она сказала, что они были очень быстры! Ты разве не знала? В школе я состояла в команде по легкой атлетике. Откуда мне знать без какого-нибудь доказательства? Вот доказательство! Ну как можешь сказать что я быстрая? Это всего лишь ноги старой женщины. Ты действительно думаешь, что я лгу? Обгони всех завтра. Тогда я поверю тебе. Эй, постойте. Госпожа Ли, в чем дело? Доброе утро! -Четверг -С добрым утром! Ее сегодня нет в офисе. Да, я знаю что ее нет. Эй, я же сказал вам, что ее здесь нет. Привет, Привет. Ты освободилась?

Вы завтракали? Господин Ким, Это уже слишком! Да что вы волнуетесь по пустякам? Это просто личная встреча. Личная. Понимаете? Все в порядке. Пусть остается. Я же говорил вам. Госпожа Ли, мне эспрессо. Эй, когда ты уже уволишь этого старика? Он немного вспыльчивый. Думал я не смогу найти тебя только потому, что он не скажет мне? Старые люди такие бесчувственные. Кстати, а сколько ты ему платишь? Следи за словами. Он мне как отец. Я же тебе сказала. Я не могу взять твое дело. Как давно мы знаем друг друга?

C начальной школы? Ты просто не можешь так поступить со мной. Посмотри, твой друг погибает! Я могу потерять все! Ты один в этом виноват, а не я. Эти подонки пытаются втихаря похоронить меня! Меня взяли не при исполнении и начали внутреннее расследование! Зачем ты отключил электричество? Подумал, что работаешь на "Сеул Энерго"? Пожарная сигнализация звонила. Свет был выключен. Ты включил сигнал пожарной эвакуации и забрал у них деньги? Так, ты возьмешься за мое дело! Ты все неправильно поняла. Господин О никогда не отдал бы деньги просто так. Какой полицейский посмеет брать взятки в наши дни? Хорошо, только уйди отсюда. Большое спасибо Чжи-Ён. Ты мой лучший друг. Ты все еще здесь? Это место, в котором ты должен побывать хотя бы раз в жизни. Ты же бывала там, верно? Разве Гавайи не прекрасны? Помнишь как я использовала их, чтобы быть быстрее тебя? Быстрее в чем? Я бегу 100 метровку сегодня. Ни о чем не беспокойся. Даже если ты прибежишь последней, я всех догоню. Вон мама Хи-Чжин. Ын-Ён просто постарайся изо всех сил, хорошо? Борись! Борись! Борись! Борись! Ын-Ён! Все в порядке! Не волнуйся. Ты прекрасно справляешься! Так держать! Вот так! Быстрее! Просто верь мне. Ын-Ён, быстрее, быстрее! Быстрее! Мама! Быстрее! Быстрее, Быстрее! Госпожа Ю, вы должны пойти получить приз. Да, спасибо вам. Ын-Ён. Ын-Ён. Ын-Ён!!! Куда она ушла? Где она? -Пятница -Я же сказал тебе не звонить в полицию. Ты безнадежна. Хочешь чтобы твоя маленькая девочка умерла? Избавься от них. Сейчас же! Не позволяй им преследовать тебя. Что она делает? Она пытается нас угробить. Не делайте этого. Возьмите деньги и отпустите Ын-Ён. Жучок все еще на тебе? Не снимай его! Она сняла его! Она получает откуда-то инструкции. По телефону! Она говорит по своему сотовому! Во-первых, уезжай оттуда. Что, черт возьми, она делает? Не потеряй ее! Держись ближе! Держись ближе! Инчон 80 Ha 4401 Вон та машина. Транспортное средство удаляется на большой скорости, вызываю подкрепление! Теперь езжай в Ёйдо! Не потеряй ее! Держись ближе! Это еще кто, черт побери?! Ублюдок! Сообщите им, чтобы не преследовали! Патрульная машина! Ты что не видишь, полиция преследует тебя? Объект движется по туннелю, к залу заседаний в Ёйдо. Конец связи! Когда будешь выезжать из туннеля, сверни налево в переулок. Я почти на месте! Чего вы хотите? Чего я хочу? Хватит нести чушь! Забирай деньги и отпусти Ын-Ён. Я говорил тебе не звонить в полицию! Я сказала им не вмешиваться! Ты сказала им не вмешиваться? Сделка отменяется! Все что теперь случится это твоя вина, потому что ты нарушила обещание. Ты больше никогда не увидишь свою дочь. Ын-Ён! Ын-Ён! Пойду в горы или в море -Суббота -вместе с мамой. Начинай без меня. Я опять должна кушать одна? Ты в школу опоздаешь. Сегодня суббота. По субботам нет занятий.

А.. ты права, сегодня же суббота. Ты обещала! Не забыла? Конечно, "американские горки"! Все мои друзья говорят, что уже были там. Хорошо, даю слово. Мы обязательно сходим сегодня. Няня будет здесь через минуту. Ты опять собираешься позвонить в полицию? Здравствуйте, помощник. Сегодня же суббота. Я даю тебе последний шанс. Успокойтесь. Я тебя вижу. Поэтому не вздумай меня дурачить. Включи свой ноутбук. Не вешайте трубку, помощник. Это твой последний шанс. Скажи им, что Ын-Ён у бабушки. Уходи оттуда, немедленно. С вами все в порядке? Да, я в порядке. Только что узнала, что Ын-Ён у бабушки. Видимо, кто-то привез ее туда утром. Я позвоню вам, как только узнаю точно. Пожалуйста, не могли бы вы все теперь уехать? Деньги при мне. Скажи где. Не беспокойся о деньгах.

Я просто проверял тебя. Я ненавижу полицейских. Тогда, что?

Как ты думаешь, зачем я похитил ребенка адвоката? Почему именно дочь лучшего адвоката? О чем ты говоришь? Что ты думаешь о смертной казни? О смертной казни? Я полностью за смертную казнь. Я считаю, что отбросы общества заслуживают смерть. Люди должны избавиться от законов об исковой давности и всего этого дерьма. Но есть тот, кто был ложно обвинен. Он был приговорен к смертной казни в суде первой инстанции и подал на апелляцию. Мое сердце разрывается, всякий раз, когда я думаю о нем. Потому что его подставили. Что ты собираешься сделать с моей дочерью? У меня бессонница из-за него. У него есть назначенный судом адвокат, ты же понимаешь что это значит. Я хочу, чтобы ты вытащила его. Апелляционный суд в следующую среду, так что у тебя ровно 4 дня. Время на исходе, но что поделаешь. Ведь ты сама потратила его на полицию. Дело номер 2007 НОХ 2357 Не вешай трубку. Я не возьмусь за это. Я знаю, что ты записала этот разговор. Выиграй дело в апелляционном суде. Чего бы это не стоило! Если ты проиграешь, ты больше никогда не увидишь свою дочь. Ын-Ён! Ын-Ён! Помощник? Простите за поздний звонок. У нас новое дело. -Воскресенье -23-ех летняя студентка института искусств Чан Хе-Чжин, пропала из своей студии. Парень из доставки молока вызвал полицию, после того как увидел, просачивающуюся из-под двери кровь. Чан Хе-Чжин была найдена около двух недель спустя, 16-го августа на болоте в Мисари, уже мертвой. Таким образом, кто-то убил ее в студии и похоронил тело на болоте. Удивляет то, что убийца был арестован весьма скоро, через 2 дня после преступления. Чон Чхоль-Чжин, 35 лет. Он 5 раз обвинялся, в изнасилованиях и нападенях. Его отпечатки пальцев и следы полностью совпали с теми, что обнаружены на месте преступления.

На бумажнике Чан Хе-Чжин, найденном в гостиной, обнаружена ее кровь и отпечатки пальцев Чон Чхоль-Чжин'а. Он отрицал все, но был обвинен после того, как тело было найдено. Апелляционный суд начнется через 3 дня. Скорее всего, ему будет вынесен смертный приговор. Суд слишком скоро. Вы можете найти тех, кто видели жертву последними? Из обстоятельств и улик следует, что он убийца. Кто был судмедэкспертом и следователем? Ну кто мог быть судмедэкспертом? Конечно это доктор Чо. Он роет глубоко хоть и толстяк. А следователь? Не можем с ним связаться. -Не хочу слышать, что вы что-то не можете. А зачем это им? Вы думаете, они ответят на наши звонки? Дело Чон Чхоль-Чжин'а? Конечно. Оно уже закрыто. Но зачем? Что? А что с моим дельцем? Эй! Отдел внутренних расследований. Не усложняйте все. Негодяи! Мы же одна семья. Надеюсь, вы всю оставшуюся жизнь, потратите на преследование других людей, ублюдки! Начиная с сегодняшнего дня, она будет защищать вас в суде. Она очень талантлива. По крайней мере, вы будете спасены от смертного приговора.. Поэтому подпишите этот документ, чтобы сменить адвоката и сотрудничайте. Суд уже через 3 дня. Что вы делаете? Послушайте!

Вы сказали, что спасете мне жизнь! Вы говорили мне верить вам. Она лучший адвокат в городе. Она возможно даже докажет вашу невиновность! Не наебывайте меня! Я докажу вашу невиновность. Верьте мне. Пошла на хуй! Адвокат, помогите мне. Пожалуйста, я вас умоляю. Не делайте этого! Я хочу жить. Осталось всего 3 дня. Вы должны остаться со мной. Пожалуйста? Я не убивал ее. Вы все это знаете! Отпустите меня. Чжи-Ён, служба внутренних расследований преследует меня. Где ты сейчас? Сделал то, о чем я просила? Да о чем ты говоришь?! Я тут по уши в дерьме. Ты такая эгоистка. Я должна увидеть их завтра! Для чего тебе встречаться с родителями Хе-Чжин? Только не говори мне, что ты взяла дело Чхоль-Чжин'а. Взяла? Я знаю, что я делаю. Нет, Чжи-Ён. Ни в коем случае! Он извращенец и убийца. Деньги это конечно хорошо, но если у тебя есть время защищать этого засранца может сначала подумаешь о Ын-Ён. Я же сказала вам. С Ын-Ён все хорошо. Но согласно нашим данным ваш помощник не звонил вам. Сколько раз мне вам повторять? Разве я была бы здесь, если бы ее не вернули? Тогда скажите мне, кто ее привез. Мы не можем просто так дать ему уйти. Он сказал, что убьет ее, если полиция вмешается. Так позвольте нам поймать его. Поймать его? Да он знает каждый ваш шаг. Госпожа Ю. Если ваши люди начнут действовать, она умрет! -Понедельник -Здравствуйте это Пак Ги-Бок назначенный судом адвокат. Мне только что звонил Чон Чхоль-Чжин. Теперь он хочет сменить адвоката. Вам нужны были деньги на лекарства для вашей овдовевшей матери. У нее диабет. Поэтому вам нужны были деньги на инсулин. Вы понимали, что это не хорошо, но у вас не было выбора. Когда вы пришли, только для того, чтобы украсть несколько вещей, она была уже мертва. Поэтому, вы убежали. Это объясняет то, как отпечатки пальцев и следы оказались на месте преступления. Как прокурор О? Он лучший кандидат на повышение. Я слышал ты тоже. Мне все еще многому нужно научиться. Да ладно тебе, здесь нет никого твоего уровня. Я слышал у тебя 90% побед. С вашей поддержкой, я полностью уверен в успехе. Вот о чем я подумал.. Ты же знаешь о деле Чон Чхоль-Чжин'а? Я хочу, чтобы ты взял это дело. Дело Чон Чхоль-Чжин'а? Апелляционный суд через 2 дня. Его адвокат Ю Чжи-Ён. Она уже пытается изменить дату суда. Как думаешь, сможешь отомстить ей в этот раз? Это великолепная возможность. Это ты должна помогать мне, а не наоборот. Но суд через два дня. Если меня поймают, то точно орестуют. Я лишусь пенсии и все мои планы полетят к черту. Я позаботилась об этом. У тебя не будет никаких проблем. Что это? Вот ублюдки, это они должны быть арестованы. Ты действительно потрясающая Ю Чжи-Ён. Борешься с коррупцией при помощи коррупции да? Хорошо, так держать! Неудивительно, что они были такими тихими. Ты знаешь доктора Чо, верно? Толстого извращенца? Обычно, так уродуют лицо по двум причинам. Первая, чтобы усложнить опознание жертвы. Другая, больше психологического характера.

Убийца знает жертву и не может вынести ее вида. Поэтому, убийца обезображивает жертву, превращая ее просто в труп, вместо личности. Хотите сказать, они знали друг друга? Да ерунда это все! Теория и практика редко совпадают. Места преступлений не показывают особенностей характера. Он либо сумасшедший, либо помешанный на мести. Есть еще кое-что интересное в этом деле. Смесь хаоса и порядка. Это типичное неорганизованное преступление. Оно не было достаточно спланированным. Совершено импульсивно, в гневе. Видите, шрамы расположены беспорядочно. Этот человек неаккуратен. Такие обычно оставляют следы по всему месту преступления. Тем не менее, о теле позаботились профессионально.. Он сбрил ее лобковые волосы и очистил тело с помощью спирта. Это типично для организованных преступлений. С трупом тщательно поработали, не оставив никаких улик. Хороший способ распросить его. Кстати, а что за оружие использовал убийца? Раны выглядят ужасно. Скульптурный нож с лезвием в форме пилы. Ты должен знать что это. Это пилка, а не нож. Наверное, это очень больно. Представьте, что это скульптурный нож, а стейк это мышцы. С правой стороны ваше тело. Что ты делаешь? Просто ешь свой стейк. Как только вы вставляете нож внутрь мышцы инстинктивно сокращаются. И как бы удерживают нож. Пока еще, это не так больно. Потому что это происходит мгновенно. Может хватит уже? Проблемы начинаются, когда вы вынимаете оружие. Тут различия между ножом и пилкой огромны. Пилка перетирает ваши мышцы и кости. Что это за важная вещь, о которой вы хотели мне сказать? Во рту у Хе-Чжин было найдено наркотическое вещество. Его было так мало, что я сначала не был уверен. Однако, после экспертизы, оказалось что это фенциклидин галлюциноген, также известный как "ангельская пыль". Скульптурный нож все еще не нашли? Орудие убийства это самая важная улика. Что за штука? Личный звонок? Как Ын-Ён? Она чувствует себя нормально, хотя была небольшая проблема этим утром. У нее на завтрак был бутерброд с тунцом. Нет! У нее аллергия на тунца! Так это из-за тунца. Ее нужно показать доктору. Скоро ее лицо опухнет и станет трудно дышать! Пока все не так плохо. Отвези ее в больницу немедленно! Как я могу отвезти в больницу ребенка которого похитил? Хорошо, тогда скажите где мы можем встретиться. У меня дома есть лекарства. Это невозможно. Я не буду звонить в полицию. Пожалуйста, скажите мне где. Пока все не так плохо. Я вернусь и проверю ее самочувствие. Кстати, почему те два парня, спорят как сумашедшие? У тебя заканчивается время. Ты видел кто здесь сидел? Отвали! Не дергайся! Да что с вами такое? Если вы продолжите звонить мне, Я все расскажу вашей жене. Да, дело Чхоль-Чжин'а! Я приехал, чтобы встретиться с матерью жертвы. Здравствуйте профессор? Вы помните меня? Я офицер Ким, занимался делом Чхоль-Чжин'a. Я сделала все что могла. Не хочу даже думать об этом, пожалуйста уходите. Дело в том что. ваша дочь не единственная жертва. Он причастен еще к пяти преступлениям. Вот эта госпожа. Она сестра третьей жертвы. Я Ю Чжи-Ён. Хан Сук-Хи. Госпожа Ю писательница. Она пишет статью о страданиях и боли приченных семьям погибших. Поэтому, я пригласил ее. Я все еще ясно помню. Она была очень счастлива, когда получила водительские права. Настолько счастлива, что я купила ей машину. Ее любимого красного цвета. А что насчет отношений? В ее возрасте, могли быть определенные проблемы с парнями. Гораздо более важно то, что как я слышала, у Чон Чхоль-Чжин'а новый адвокат. Очень хороший адвокат. Что если ему снизят наказание? Это невозможно. Смертный приговор останется в силе. Он никогда не должен выйти на свободу. По крайней мере, ради моей дочери, он обязан заплатить за свои грехи. Я не могу открыть. Не можешь открыть? Ты же сказал это просто? Если взломщик не может открыть дверь, какая от тебя тогда польза? Тогда зови сюда своего отца! Даже мой папа не сможет открыть такой редкий замок. Я многое о нем знаю, но я не думал что их уже импортируют в Корею. Да ты даже не попробовал как следует, засранец маленький. Ты уверен, что нет никакого способа его открыть? Ну есть один. Единственный способ! Ты уверена, что хочешь сделать это?

Незаконное проникновение. повреждение имущества. Хорошо, что ты адвокат. Ничего себе, вот это штука. А я не верил, что она пригодится. Посмотри на эти пятна крови. Все началось на диване. Тут он избил и порезал ее. Хе-Чжин была еще жива. Она попыталась скрыться в ванной. Но он прикончил ее в центре гостиной. Почему все началось на диване? Это означает, что она разговаривала с убийцей, когда он напал на нее. Она знала убийцу? А Чхоль-Чжин знал ее? Ты все твердишь это, но даже у тех из нас кто делает грязную работу, есть принципы! Мы не обвиняем невиновных людей! А как же то, что сказал доктор Чо? Не слушай эту ерунду! Это просто предположение. Хаос и порядок не могут сосуществовать на месте преступления. Любой другой офицер полиции скажет, что это был Чхоль-Чжин! 100%! Никто не может быть уверен на 100%. Почему ты настолько уверен? Взгляни. Отпечатки пальцев по всему месту преступления. Так же как и следы. При этом убийца достаточно умен, чтобы сбрить ее лобковые волосы и избавиться от улик. Тебе это просто покоя не дает. А может Чхоль-Чжин был прав. Возможно, она уже была мертва, когда он пришел. Кто-то вернулся в студию вместе с ней в ту ночь. Хе-Чжин, должно быть, была пьяна. Они разговаривали сидя на диване. Что-то произошло между ними. Что-то, из-за чего она была убита. Чхоль-Чжин пришел в студию. После того как Хе-Чжин была убита, он испугался и убежал. Итак, кто-то возвратился в студию в месте с ней, убил ее и убрал все за собой. Кто-то еще был на месте преступления. И нам нужно найти его! (Надпись на визитке Брюс Чон) Это моя визитка, но я никогда не слышал о Чон Чхоль-Чжин'е. У него была ваша визитка. Подумайте еще раз. Обычно они заканчиваются за несколько дней. На каждом показе я обмениваюсь рукопожатиями и раздаю свои визитки. Я не помню 90% тех, с кем встречался. Как я уже сказал, по большей части я работаю с клиентами относящимися к высшему классу. У меня в среду показ в отлеле Континенталь. Пожалуйста приходите. Будет много известных людей. И знаменитости? А у вас нет еще одного? Это ВИП приглашение. У меня только одно. Достань мне все документы, которые сможешь найти по делу Чхоль-Чжин'а. Включая фотографии. Все. Ты можешь разыскать автомобиль Хе-Чжин? Побыстрее пожалуйста. Украсть информацию из полицейских баз данных не так-то просто. Это было больше месяца назад. Машину возможно уже отправили на свалку. Мы должны найти ее как можно быстрее. Даже если это означает, что придется обыскать каждую автомобильную свалку в стране. Ты меня пугаешь. Ты что работаешь на президента? Мы должны найти орудие убийства, до того как это сделает обвинение. Я знаю, что ты трудоголик, но разве это уже не слишком? По какой причине Чон Чхоль-Чжин не должен быть убийцей? Почему?! Независимо от того, что она сделает, Чхоль-Чжин'а приговорят к смертной казни. Ю Чжи-Ён крепкий орешек. У меня есть все косвенные улики которые необходимы. На сей раз я у нее выиграю. Проигрывая в последнюю минуту, когда все идет хорошо, чувствуешь себя действительно паршиво. Вот то, о чем вы спрашивали вчера. Ах, это. Как вы и сказали, он бандит средней руки. Ему также принадлежат несколько магазинов. Он грязный отброс общества. Мошенничество, нападение, убийство, подстрекательство. Он тот, кто нужен. С этими документами, я могу заставить его сделать все что угодно. Большое спасибо.

Могу я спросить, зачем он вам нужен? Просто поручение. Кстати, вы нашли скульптурный нож? Ну, это уже не имеет значения. Те деньги, что вы мне дали. Они не были взяткой? Нет. Кто станет давать взятку полицейскому в наши дни? Просто немного "карманных" денег. Все нормально. Господин Хван спланировал все это? Эй, Рональдо! Принеси мне кимчи!

Сука! Проклятая служба внутренних расследований.Черт. Мы все у вас в большом долгу. Мы сделаем все что вы скажете, Я все сделаю, просто скажите. В таком случае, звони господину Хвану. Да, это покажет ему, насколько вы великодушны. 2 августа, 2007 года пропала красная Аванте (Hyundai Avante). Он говорит красная Аванте пропала 2 августа, 2007 года. 61 РА 2843 61 РА 2843 Найдите до завтра. Найдите до завтра. Даже если все парни будут работать над этим, не слишком ли это быстро? Если ты не найдешь ее до завтра, я тебя убью. Девчонки входите. Где ты? Ты вообще спишь когда-нибудь? Ты смотрел отчеты? Я собираюсь в Роллинг Стоунз. Быстрее приезжай.

Роллинг Стоунз? Это последнее место, где Хе-Чжин побывала, перед тем как ее убили. А, ты про тот клуб? У нас есть подозреваемый. Его зовут Волк. Он член группы. Ты прям как сыщик! Но ты поймала не того парня. Ты говоришь о группе Чжоплин? У них есть алиби. Алиби можно сделать когда угодно. Нельзя доверять полицейскому расследованию. Знаешь сколько сейчас времени? Ты всю ночь провела на ногах. Я ищу Волка. Следи за своими манерами сучка. Марихуана. Вот так способ начать день! Эй ты, осталось немного травки? Да кто ты к черту такой? Сукин сын. С кем по твоему, ты говоришь? Я полицейский. Ах, полицейский..

Да кто вы нахер такие? Копы? Я здесь, чтобы арестовать вас, наркоманы. Взять его! -Вторник -Ты Волк, верно? Я хочу узнать о Хе-Чжин.

Иди к черту! Скажи мне, что случилось той ночью? Ты был с ней! Во-первых, ты арестован за наркоту. Ублюдок. Ты имеешь право на адвоката, который ничем тебе не поможет. А если воспользуешься правом не отвечать на вопросы, то умрешь прямо здесь. Понял ублюдок? Расскажи мне о Хе-Чжин. Что случилось той ночью? Сука. Они же поймали убийцу. Ты тоже мог быть убийцей. Может быть это все ты! Пошла нахер! Пошла куда? Пошла куда?

Ублюдок, какого черта ты пытаешься нас обмануть? Давай рассказывай! Что случилось той ночью? Хорошо бы покурить. Она была действительно хорошей девушкой. До того, как встретила его. Встретила кого? Мы встретились в клубе. Он учился в америке. У него пирсинг в носу. Пирсинг? Посмотрите в компьютере у Хе-Чжин. Она фотографировалась вместе с ним на цифровую фотокамеру. Что случилось той ночью? Ты пошел увидеться с ней. Она полностью изменилась после того, как встретила этого засранца. Она еще даже не рассталась со мной. Я приехал к ней, чтобы разобраться. Но увидел, что ее машина уезжает. Какого черта, подумал я и поехал за ней. Я увидел, как в нее врезался Ягуар. Но она просто развернулась и поехала обратно. Мне показалось это странным, поэтому я снова поехал за ней. Я чувствовал, что она вместе с ним. Примерно через 10 минут ее машина снова уехала. Мне было плохо, поэтому я поехал домой. Я чувствовал себя так, что мог бы убить ее, если бы продолжил преследование. Хватит валять дурака. Просто скажи правду! Курение травки делает сознание ясным. Понимаете о чем я? Я рассказал все что знал в полицейском участке. Что-то не так с Ын-Ён. Кажется, ей сложно дышать. Где мы встретимся? Взлетно-посадочная полоса Да, это то место. Немного далеко, но. Вместо того чтобы звонить в полицию, лучше приезжай быстрее. Кажется Ын-Ён становится хуже. Позади тебя есть коробка. Небольшой подарок, чтобы взбодрить тебя. Не время быть сентиментальной. Положи ключи от машины и лекарства в карман на собачьем ошейнике. Чего ты ждешь? Отпусти собаку! Лекарство это лишь временная мера. Судя по состоянию Ын-Ён, ее необходимо как можно быстрее показать врачу. Чтобы сделать это, твой клиент в скором времени должен выйти на свободу. Ын-Ён! Ын-Ён!

А ты быстрее чем я думал. Ключи от твоей машины в почтовом ящике. Времени нет. Беги! Я думаю, что ты все сделаешь правильно. Я очень устал от поездки в багажнике. Что ты здесь делаешь? Что с тобой? Ну кто тебя просил приезжать сюда? Ты просила! Твое лицо, твои глаза, твое неловкое поведение! Где Ын-Ён? У бабушки. Я слышал твой разговор из багажника! Где Ын-Ён? Ее похитили. Выходи. Ты остаешься. Так доказывание невиновности Чхоль-Чжин'а это выкуп? Вот почему ты взяла это дело? Иначе, он убьет ее. Все в порядке. Теперь когда я все знаю, ты делай свою работу, а я сделаю свою. Нет, не надо! Он наблюдает за мной. Он слышал все, о чем мы говорили вчера в ресторане. Знаешь, что Ын-Ён однажды сказала мне? "Дядя, дядя! Ты можешь поиграть со мной? Мама всегда занята." "Я хочу сходить на американские горки." "Все были там, кроме меня." Ын-Ён важна и для меня тоже. Теперь только трое из нас знают, что она была похищена. Ты, я и. этот ублюдок. Поехали. Суд завтра. Похититель определенно, кто-то из окружения Чхоль-Чжин'а. Я постараюсь разузнать о друзьях Чхоль-Чжин'а. Иди в студию Хе-Чжин и поищи в компьютере. Если найдешь что-нибудь связанное с пирсингом, пришли это мне. Я проверю по базе данных. Никто кроме адвоката не приезжал увидеться с Чхоль-Чжин'ом? Да, понял. Эй Чо, ты знаешь о деле Чхоль-Чжин'а? Просмотри записи и достань мне список сокамерников Чхоль-Чжин'а. Да что там опасного? Я прошу тебя. Вы здесь для того, чтобы сломать что-нибудь еще помимо дверного замка? Я пытаюсь сохранить это место таким, как если бы она была жива. Так я могу, чувствовать ее присутствие. Мне очень жаль. Что привело вас сюда сегодня? Я хотела изучить компьютер Хе-Чжин. Для моей статьи. Смотрите все что хотите. Все в этой комнате точно также как при Хе-Чжин. За исключением дверного замка конечно. У вас есть ребенок?

Теги:
предание пятидесятница деяние апостол Фаддей Варфоломей свет Евангилие Армения Библия земля Арарат книга дом Фогарм Иезекииль просветители обращение христианство место начало век проповедь просветитель Патриарх времена царь Тиридатт Аршакуни страна провозглашение религия государство смерть церковь святой видение чудо сын город Вагаршапат Эчмиадзин руки золото молот указ место строительство архитектор форма храм престол иерархия центр группа восток история зарождение организация сомобытность автокефалия догма традиция канон собор вопрос формула слово натура одна семь танство крещение миропамазание покаяние причащение рукоположение брак елеосвящение Айастан нагорье высота море вершина мир озеро Севан площадь климат лето зима союз хайаса ядро народ Урарту племя армены наири процесс часть предание пятидесятница деяние апостол Фаддей Варфоломей свет Евангилие Армения Библия земля Арарат книга дом Фогарм Иезекииль просветители обращение христианство место начало век проповедь просветитель Патриарх времена царь Тиридатт Аршакуни страна провозглашение религия государство смерть церковь святой видение чудо сын

<<< Боюсь, архаичный старикофицер, бесполезно слоняющийся в вашем сне без дела,это определенно я сам.

А теперь говори, что за посланье ты принёс? >>>